Регистрация››  Вход ››  Форум ››
Gabon Tuday››

Отчет по трем матчам главкома U23

Турция-Габон 3:2
Матч начался для нашей команды очень удачно, проведя быструю контратаку Минтса вывел на рандеву Элюнур Амегасси, который великолепно забил мяч уже на 6 минуте матча. После этого команды обменивались атаками, но до остроты не доходило, но вот наступила 34 мин матча Турция пошла в атаку и 2 великолепными пасами с левого фланга вывела своего нападающего наедине с нашим голкипером и счет стан ничейным. Подходил уже к завершению 1 тайм и тут случилась трагедия для нашей команды. Правый защитник Арсен Кбото очень завелся и на ровном месте получил 2 желтые и к сожалению 2 тайм мы в меньшинстве. Второй тайм начался непрерывными атаками турков, которые пытались реализовать своё преимущество, но до поры с неимоверными усилиями вратарь и защитники отбивались, но отсутствие правого защитника сказалось. Турция смогла забить 2 мяча именно из этой зоны. В конце матча габонцы попытались хоть как-то реабилитироваться и под занавес Элюнур Амегасси забил второй мяч и он несомненно был лучший в команде. Несмотря на поражение, команда выглядела очень достойно, что внушало оптимизм.

Габон-Норвегия 6-1
Это был первый матч на своей арене, команда очень хотела реабилитироваться перед своими болельщиками, и это ей удалось в полной мере. В команде произоши некоторые изменения в тактике и небольшая перестановка в том числе и вратаря, так как эта позиция у нас одинаковая я решил проверить обоих. Первая же атака на ворота Норвегии завершилась великолепным голом Элюнур Амегасси, который в дальнейшем сделал покер. Элюнур Амегасси и Лари Минтса просто затерзали оборону соперника и счет мог быть и гораздо крупнее. А Норверия смогла сделать гол лишь при исполнении штрафного, больше они ни чем не запомнились. Этот матч придал уверенности нашей сборной на предстоящие матчи, тем более мы вышли на 2 позицию.

Габон- Багамы 2-1

Я решил ни чего не менять в победном составе, кроме вратаря. А вводить изменения по ходу матча. Игра проходила с обоюдно острыми атаками и первыми мяч забила сборная Багам, но нас это не смутило и мы продолжали играть в свою игру. И под занавес первого тайма, отлично поборолся левый защитник Лари Амбуруа и сравнял счет. Во втором тайме была проведена замена опорника на нападающего Жозеф Алгвами, который и сделал решающий пас Лари Минтсу. Был ещё один великолепный момент у Амегасси, но он не смог переиграть вратаря соперника, что чуть не подвело нашу команду. На исходе встречи соперник предпринял последнюю попытку, сравнят счет. Великолепный пас через все поле и удар головой, смог поймать мяч Арнольд Бито проявивший отличную реакцию. После первого круга Габон имеет 6 очков и опережает преследователей аж на 5 очков, внушает оптимизм на выход в следующую стадию турнира. Сегодня предстоит матч со сборной Турции, которая не потеряла ни одного очка. Наша команда попытается реабилитироваться за первый матч, да ещё перед своими болельщиками.


Категория: Новости сборных Габона | Просмотров: 79458 | Добавил: Egors | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 4001 2 3 ... 79 80 »
1 TyNcmesse  
0
Привет, во что шпиляндрите?
Я тут на днях нашел в сети прикольную RPG http://drakensangru.webs.com/
Если че заходите, буду рад вас видеть, мой ник в игре RusAton клан ImmortalsRu.

2 Dovptnload  
0
Вам это будет палезно - http://bit.ly/1altSeg

3 Antonorivionvife  
0
test

4 delbi78  
0
Что такое лучший способ получить визу в страну, где у вас нет друзей или семьи ?

5 kilmespaptake  
0
кто какими материалами пользуется для шумоизоляции автомобиля ?

1-5 6-10 11-15 ... 391-395 396-400
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]