2-й тур (02.01.2008)
(Силовая группа 1070-1220)

Группа А

Драгонс Реал 2:2 Петроспорт

Несмотря на преимущество хозяев в классе, Петроспорт начал игру активнее и уже к 15-ой минуте повел в счете. А на 32-ой потрясающий удар с линии штрафной удался форварду гостей Локомба
, пущенный с пушечной скоростью футбольный снаряд порвал сетку... От такого шока Драконы оправится смогли не скоро и ушли на перерыв проигрывая 0:2. Лишь после задушевной беседы в раздевалке хозяева собрались и вырвали таки ничью, 2:2.

Каукосен Палло 3:1 Кайрат

Равные соперники - равная игра. Хозяева оказались более удачливыми в завершающий стадии атак, пропустив первыми, во втором тайме провели три безответных мяча и одержали волевую победу.

Гютерсло 1:1 СК Калинково
Как и в матче-открытии, Гютерсло удался быстрый гол - вновь отличился Пато. И опять же немцам не удалось удержать победу, только в этот раз, чтобы упустить добытое преимущество им потребовалось всего 4 минуты, 1:1.

Группа В
Университатя Крайова 3:0 СК Лушня
Одержать уверенную победу над неуступающим в классе соперником хозяевам помогла впечатляющая реализация моментов восходящей звезды румынского футбола Георге Гани, оформившего хет-трик.

Арброат 2:1 Маркен
Голландцы приехали на матч в качестве фаворита и быстро захватили инициативу. Все первые 70 минут матча оборону хозяев терзал правый вингер Корнелисс: хотя его игре и не хватало мысли, бороздить бровку до лицевой и подавать в штрафную он успевал исправно. Полной противоположностью ему стала игра левого хава гостей Дроста, открывшего счет чуть ли не первый раз оказавшись с мячом на подступах к чужой штрафной. Маркен забил на 72-ой минуте и уже, казалось, вел матч к закономерной победе, как в последние 16 минут два нелогичных гола удались хозяевам, вырвавшим победу, 2:1.

Орапа Уондерерс 2:3 Вракуна

Гости, обладая явным преимуществом в классе, добились уверенной победы. Хет-триком отметился Борис Таха и лишь в последние 6 минут матча словаки, расслабившись, позволили хозяевам отыграть два мяча, но не более.

Группа С
ФТВ 2:2 Фредериксхавн
Матч прошел в интересной, захватывающей борьбе: гости, хоть и уступающие в мастерстве, дважды выходили вперед и дважды ФТВ удавалось отыграться, причем во второй раз - на 84-ой минуте.

Фелло Стар 1:1 Эйрбас
Игра началась очень живо - уже на 12-ой минуте хозяева повели, но еще до перерыва гости восстановили паритет. Матч стал одним из немногих во втором туре, в котором была показана очень неплохая, а порой просто красивая комбинационная игра, причем, со стороны обеих команд. Однако реализовать своим моменты соперники так и не смогли и вся ответственность за это лежит на вратарях: в обоих клубах стражи ворот входят в тройку лучших игроков и намного превосходят средний уровень команды.

Харельбеке 0:3 Вонгоспорт (ТП)

Группа D
Трухильянос ФК 1:2 Шавиш
Одержавшие в первом туре красивую победу венесуэльцы явно не настроились на матч: один за другим форварды хозяев упускали верные моменты. А вот порутгальцам было что доказывать - в первом туре Шавиш влетел Мунаджи 0:4 и собирался реабилитироваться перед своими болельщиками. Наверное поэтому гости и реализовали почти все, что создали у чужих ворот, одержав неожиданную победу.

Мунаджи 76 1:1 Карпенедоло
В очном споре сошлись лидеры группы Д, однако, демоны (Мунаджи) предстали перед игрой в сильно ослабленном составе - вызов в сборную получили все лидеры клуба. Это и предопределило исход матча - выяснение своих отношений фавориты перенесли на второй круг.

Черчль Мбери Спортиф 0:3 Каледония А.И.А (ТП)

Категория: Силовая группа 1070-1120 | Просмотров: 634 | Добавил: Korgul | Рейтинг: 0.0