"Кайрат" (Алматы) - "Гютерсло" (Гютерсло)

1:1

Зрители: 52.595 (вмещает 105.567)

3'8 Матиас Рудольф
14'0:1 11 Алешандре Пато (9 Себастиан Блок)
14'4 Кайрат Утабаев
44'1:1 10 Рамиз Балтиев (11 Мурат Суюмагамбетов)
63'3 Фархат Бабисеков вместо Фархадбек Ирисметов

Сергей Величко (velya)

В матче-открытие турнира в сильнейшей силовой группе встречались равные соперники, хотя полностью боевой состав

выставили лишь гости. Они и открыли счет - уже на 14-ой минуте в ворота хозяев было назначен пенальти, который

увернно реализовал Пато. Все игра в первом тайме свелась к унылым забросам поочередно то в одну штрафную площадь, то

в другую, но вратари обеих команды на выходах были безупречны. Единственная удавшаяся осмысленная атака Кайрата

низом закончилась выходом Балтиева на ворота и востановлением равновесия - 1:1. Во втором тайме соперники попытались

поставить мяч на землю и поиграть в комбинационнный футбол, лучше это удалось хозяевам, но к опасным моментам так и

не привело - футболисты каждый раз смазывали последний пас.

Категория: Силовая группа 1070-1120 | Просмотров: 739 | Добавил: Korgul | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 3
3 Ayan
0
Prikol'nyi obzor matcha! Tak derzhat'!!! Kairat chempion!
biggrin biggrin

2 Egors
0
Молодец! Только я бы все таки шрифт немного другой сделал бы. по-моему, мелковато. И разряженность текста убрал бы. И таблицы бы с составами и всякими расчетными силами тоже убрал. Ведь если писать сразу за весь тур, то получится прилично места. А так молодец!

1 Korgul
0
1 матч для пробной статьи, чтобы проверить, что наш рульный редактор поддерживает. Получилось очень удобно, даже форматировать ничего не надо:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.